Top.Mail.Ru

Пн.-Пт.: 8:30–18:00, Сб.: 8:30–16:00

Мастерская из бытовки

Мастерская из бытовки — идеальный вариант универсального помещения, где можно удобно расположить любой инструмент и спланировать рабочее место в соответствии с определенными технологическими требованиями и индивидуальными пожеланиями. Современные способы обустройства позволяют обеспечить максимальный комфорт и практичность независимо от погоды, времени года, правильно расположив оборудование с особыми требованиями к условиям эксплуатации. При этом сохраняется высокая надежность конструкции и долговечность.

Особенности конструкции

Для изготовления мобильных конструкций используется как металл, так и древесина, позволяющая снизить стоимость, значительно улучшив экстерьер/интерьер. При этом функциональные возможности и габариты в обоих случаях идентичны.

Мастерская из бытовки выполнена в виде прямоугольной или квадратной конструкции с плоской крышей. В зависимости от требований заказчика может обустраиваться внешняя и/или внутренняя теплоизоляция, несколько перегородок и окон. Мобильный «короб» позволяет обустраивать инженерные и битовые коммуникации любой сложности, в числе которых принудительная вентиляция, освещение, розетки, подача воды и пр. Оптимальный перечень конструктивных особенностей определяется назначением и конкретными условиями эксплуатации.

Основные преимущества

Повышенный спрос на мастерские из бытовки обуславливается рядом неоспоримых достоинств, которые делают компактную конструкцию оптимальным решением для различных нужд.

  • Универсальная прямоугольная конструкция легко комплектуется необходимым оборудованием и при необходимости быстро переоснащается под специфику выполняемых операций.
  • Малогабаритные «короба» отличаются небольшой стоимостью по сравнению с возведением капитальных построек аналогичной функциональности, при этом не уступают им в практичности и надежности.
  • Используемые материалы, распашные и запирающие механизмы обладают высокой стойкостью к агрессивным средам и физическим воздействиям, что обеспечивает отличную защиту не только от непогоды, но и от злоумышленников.
  • По сравнению с капитальными постройками мастерская из бытовки возводится в несколько раз быстрее. При необходимости каркас можно усилить специальными ребрами жесткости, бронированными дверями и/или металлическими ставнями на окна. А также обустроить дополнительную изоляцию, что позволит эксплуатировать помещения при морозах до –45 градусов.
  • Без значительных затрат компактную конструкцию можно в любое время переместить в другое место, предварительно отключив коммуникации.

Большой выбор современных решений

Компания «Бытовкин» предлагает обширный ассортимент конструкций с возможностью индивидуализации внутреннего пространства, количества проемов, вариантов дизайна и пр. Оставьте заявку менеджерам, которые помогут оперативно подобрать лучший вариант мобильного модуля для любых нужд.

Читайте также:

Возврат к списку


Связаться с менеджером
Александра
Менеджер по продажам